Graduatorie per l'assegnazione degli ulteriori ambiti territoriali carenti di AP CA

MEDICI FREQUENTANTI IL CORSO DI FORMAZIONE SPECIFICA IN MEDICINA GENERALE (CORSISTI) pubblicati dalle Aziende UU.SS.LL. della Regione Emilia Romagna


Sono state predisposte le graduatorie per l'assegnazione degli ulteriori ambiti territoriali carenti di assistenza primaria e degli ulteriori incarichi vacanti di continuità assistenziale - anno 2020- CORSISTI - pubblicati sul Bollettino Ufficiale della Regione Emilia Romagna - parte terza n. 378 del 30.10.2020. Sono visionabili e scaricabili: - le graduatorie per CORSISTI relative ai settori dell'AP e della CA; - i moduli di disponibilità all'accettazione per coloro che fossero impossibilitati a partecipare nella data di convocazione, da inviarsi via fax (0542/604456) o tramite PEC al seguente indirizzo: cureprimarie@pec.ausl.imola.bo.it inderogabilmente entro il25.02.2021. I medici che invieranno il fax o la PEC NON saranno interpellati durante le procedure di assegnazione e, pertanto, NON dovranno presentarsi. - l'autodichiarazione informativa da allegare al modulo di disponibilità all'accettazione; - l'autodichiarazione COVID da rilasciare in occasione della presenza alle convocazioni per le assegnazioni degli incarichi di AP e CA. In funzione dell'attuale situazione emergenziale legata alla diffusione del Covid-19 i medici non potranno accedere liberamente alla Struttura, ma verranno accolti al piano terra – all’esterno della Struttura - da un funzionario dell'Azienda U.S.L. di Imola o della Regione Emilia-Romagna che provvederà a fare entrare i candidati, che dovranno essere muniti di mascherina. Al termine di ogni assegnazione, il medico che ha accettato l'incarico verrà accompagnato all’uscita e verrà comunicato agli astanti l'esito della suddetta assegnazione; quindi verrà fatto entrare il medico che segue in graduatoria. I medici dovranno presentarsi muniti di valido documento di riconoscimento, con il modulo dell'autocertificazione informativa e il modulo dell'autocertificazione COVID già compilati. Per ovviare ad ogni forma di assembramento e ai fini della corretta assegnazione degli incarichi è indispensabile la massima puntualità senza giungere sul posto in anticipo.


Le convocazioni presso la Regione Emilia-Romagna, SALA 105 – II PIANO –Viale Aldo Moro, 21 – BOLOGNA sono fissate per: ASSISTENZA PRIMARIA: MARTEDI' 2 MARZO 2021 agli orari di seguito indicati: ore 9,30 1 UGOLETTI ELEONORA 2 BONCOMPAGNI CHIARA 3 MACACCHI MASSIMILIANO 4 MARTINI GIULIA 5 BENEDETTI CAMILLA 6 TURCI TOMMASO 7 BARUFFA ALESSANDRO 8 DAMASSA FEDERICO 9 TERRANOVA FRANCESCO 10 SILLETTI CINZIA 11 FRISONI LORENZO 12 CRESCENTINI CHIARA 13 CAMPORESI BEATRICE ore 10,00 14 SCATASSI SILVIA 15 BOLZONI ALESSANDRA 16 LORUSSO MICHELA 17 CAVIOLA MARTINA 18 MFUTA ELENA CIONI 19 ODORISIO ERIKA 20 MORINI BEATRICE 21 GRAZIANO DANIELE 22 PIANA ILARIA 23 BRUSCHI ELENA 24 NICOLACI TIZIANA 25 SBUTTONI KATIA 26 FABBRI MARTA ore 10,30 27 DIAKANTONIS GIORGIO 28 CANTADORI FRANCESCA 29 TRIFONOV BORISLAV 30 BACHMAN OLENA 31 DE SANCTIS DAVIDE 32 ZAPPA JESSICA 33 BONVICINI ANDREA 34 LUPPI GIULIO 35 BISBANO STEFANO 36 ARGAZZI NICOLA 37 TESOLIN CRISTIANA 38 ASSIRELLI CARLOTTA 39 COSTA VERONICA ore 11,00 40 PAGLIA MARIA VITTORIA 41 TURCHETTI MATTEO 42 PAGANO ILARIA 43 ARTOSI FRANCESCO 44 RAVAGLIA GIORGIA 45 FABERI ANTONIO 46 MARCACCINI NICOL 47 ROSSETTO AGNESE 48 MAFFI CHIARA 49 IPPOLITO VALENTINA 50 TABACCHI GIULIA 51 MONTEVECCHI ROBERTO 52 PAGANINI MARCO ore 11,30 53 DARACCHI NICOLA 54 BOSCHETTI MARIA ELENA 55 BENZONI ILARIA 56 ZAVALLONI ANDREA 57 BRASILIANI PIERO 58 RONCONI MARCELLO 59 DAVOLI FRANCESCO 60 SCOZZARELLA FABIOLA 61 PASINI GIULIA PAOLA 62 VALPIANI VALENTINA 63 DJEUMEN MBIAPA WILFRIED STEVE 64 BARBUIANI SILVIA 65 PEPE FRANCESCO ore 12,00 66 FERRARI CAMILLA 67 CUCCHI GIULIA 68 AGODI ALESSANDRO 69 BARONI SILVIA 70 BERNARDINI MARCO 71 GALVANI MATTEO 72 BAVIERI ELENA 73 CROCIANI FRANCESCA 74 TARABINI ANNA 75 MIANI GIULIA 76 PAPADIA SAMANTA 77 VALTANCOLI MONICA 78 BICOCCHI ENRICO ore 12,30 79 DANDARO LAURA 80 ORSI ELENA 81 SCRIGNOLI ELEONORA 82 ZAGA' MATTIA 83 FERMI NICCOLÒ 84 ARAMINI ELEONORA 85 XHIJA ZENEPE 86 ALESSIO ANNA 87 BANDINI GIULIA 88 SHAHIDUR SANZIDA 89 CONCARI PIETRO 90 FIORE ROBERTA 91 ESQUILINI ANNA ore 13,00 92 PASOTTI STEFANO 93 KATSINAS GIOVANNA 94 SHUKULLI IBARONA 95 MORRI RAFFAELLA 96 MORGANTI CLAUDIO 97 GIURDANELLA GIULIANA 98 NAVARRINI PAOLO 99 CORUZZI ALESSANDRO 100 BOSCHETTI VALENTINA 101 BATTISTA MASSIMO 102 MOUZAKITI PANAGIOTA 103 VIGGIANI CHIARA 104 LOPEZ MARCIA MARIA ore 13,30 105 MEIATTINI GIULIA 106 VITALE ROCCO 107 BARBA DANUT 108 BENEDETTO GAIA MARIA DOMITILLA

CONTINUITA' ASSISTENZIALE: MARTEDI' 2 MARZO 2021 agli orari di seguito indicati: ore 14,00 1 BONCOMPAGNI CHIARA 2 CAVEDONI MICHELE 3 CRESCENTINI CHIARA 4 MARTINI GIULIA 5 LORUSSO MICHELA 6 TURCI TOMMASO 7 LUPPI GIULIO 8 GRAZIANO DANIELE 9 PIANA ILARIA 10 BRUSCHI ELENA 11 TESOLIN CRISTIANA 12 PAGLIA MARIA VITTORIA 13 PAGANO ILARIA ore 14,30 14 RAVAGLIA GIORGIA 15 FABERI ANTONIO 16 MARCACCINI NICOL 17 FEJZA ERION 18 CAIVANO NICCOLO 19 MONTEVECCHI ROBERTO 20 PAGANINI MARCO 21 DJEUMEN MBIAPA WILFRIED STEVE 22 MELATTI DANILO 23 BASIGLI ELISA 24 BONFATTI MARCO 25 PUGGIOLI EMMA ore 15,00 26 PASQUALI RICCARDO 27 PASQUALI VALENTINA 28 PETRELLA MATTEO 29 MARTINUCCI MARIACHIARA 30 BANDINI GIULIA 31 FABBRI ANDREA 32 ROSA RICCARDO 33 AGODI ALESSANDRO 34 GRAZIA MICHELE 35 FERRARI FRANCESCA 36 NAVAB DANESHMAND SORAYA 37 BERNARDINI MARCO 38 SABATTINI LUCA ore 15,30 39 PASOTTI STEFANO 40 GALVANI MATTEO 41 MIGLIONICO ERIKA 42 KATSINAS GIOVANNA 43 VALENTE MADDALENA 44 CASCIOLA RICCARDO 45 SHUKULLI IBARONA 46 SIGHINOLFI RICCARDO 47 GAUDIANO ROSA MARIA 48 AZZARO VALENTINA 49 BOMBARDA MAREIKA 50 BELLUSCI FEDERICA 51 MORRI RAFFAELLA ore 16,00 52 BANDINI LAURA 53 MORGANTI CLAUDIO 54 MAGNANI ANDREA 55 ROSSETTI MICAELA 56 MULTINU ALESSANDRA 57 FLORAMO MARIA 58 BICOCCHI ENRICO 59 GIURDANELLA GIULIANA 60 ORSI ELENA 61 SCRIGNOLI ELEONORA 62 CELENTANO GERMANA 63 ZAGA' MATTIA 64 CORUZZI ALESSANDRO 65 KUCULI GENC ore 16,30 66 MOUZAKITI PANAGIOTA 67 XHIJA ZENEPE 68 VIGGIANI CHIARA 69 BARBA DANUT 70 KOKA GERTI 71 PINOTTI ELETTRA 72 BAVIERI ELENA 73 MIANI GIULIA 74 STERGIOULA CHRISTINA 75 VITALE ROCCO 76 DEMETRADZE MAKA 77 CORSO CRISTINA 78 BENEDETTO GAIA MARIA DOMITILLA


Autocertificazione - Informativa (51.28 KB)


Autodichiarazione COVID AP (50.02 KB)

Autodichiarazione COVID CA (60.5 KB)


Modulo accettazione AP (25.5 KB)

Modulo accettazione CA (27 KB)


Graduatoria AP 2020 (71.4 KB)

Graduatoria AC 2020 (66.22 KB)


Per informazioni: Ufficio Convenzioni - Dipartimento Cure Primarie - Azienda U.S.L. di Imola tel.: 0542/604224/604336 mailto: convenzioni.cureprim@ausl.imola.bo.it fax 0542/604456

587 visualizzazioni0 commenti

SNAMI

Iscriviti e chiedi chiarimenti 

  • Facebook - White Circle
  • LinkedIn - Bianco Circle
  • Twitter - White Circle
  • YouTube

Email: info@snami.bologna.it

Pec:    Bologna@pec.snami.org 

Tel:     +39.3471145818

OLTRE 30 ANNI DI TUTELA PROFESSIONALE PER I MEDICI

2019 - SNAMI Bologna  - Leggi la Privacy Policy

Assistenza Primaria |  Continuità Assistenziale | Emergenza Sanitaria Territoriale | Medicina dei Servizi, Carceraria e ATP | Libera Professione | Esperienza (Medici Pensionati) | Medici Dipendenti SSN | Medici Dipendenti Privati